Видеокассета The Sound of Music (Звуки музыки) английский язык

Цена
200 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
VHS-кассета
В идеальном состоянии. В пластиковой коробке для видеокассет. На английском языке. Видеокассета VHS THE SOUND OF MUSIC (ЗВУКИ МУЗЫКИ). Режиссер Роберт Уайз, в главной роли Джули Эндрюс, Кристофер Пламмер, Чармиан Карр и др. Полюбившийся многим фильм "Звуки музыки" (The Sound of Music) был снят после постановки одноименного мюзикла и отмечен пятью премиями Американской академии киноискусств. Песни, которые звучат в картине, стали популярными во всем мире. Мюзикл. 1965, цветной. США. Продолжительность 174 минуты.

СЮЖЕТ: События фильма разворачиваются в австрийском городе Зальцбург. Главная героиня по имени Мария, запутавшись в своей жизни, решает стать монахиней, но тратя все свободное время на любимое пение, частенько нарушает режим монастыря. За это она впоследствии будет отправлена в семью морского капитана, вдовца фон Траппа. Будучи гувернанткой, главная героиня сумела привить семерым детям капитана любовь к музыке и завоевать их расположение. Впрочем, между Марией и капитаном также налаживаются некие отношения, приведшие к обоюдному чувству. Сможет ли влюбленная пара быть вместе? Какие подарки им приготовила судьба?
Так как картина повествует о времени, предшествующем второй мировой войне, семье военнообязанного фон Траппа придется прибегать к различным ухищрениям, ведь капитан не намерен служить гитлеровскому режиму. Особого шарма картине добавляет красота австрийской природы в сочетании с музыкальным сопровождением. Фильм по праву занимает высокое место в числе мировых шедевров.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы