Орлин А.С. Системы поршневых и комбинированных двигателей. 1973

Цена
400 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1973
Издательство
Машиностроение
Количество страниц
480
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Орлин А.С., Алексеев В.П., Вырубов Д.Н. и др. Двигатели внутреннего сгорания. Системы поршневых и комбинированных двигателей. Учебник для вузов. / Под ред. А.С. Орлина. - М.: Машиностроение, 1973. - 480 с.

Формат 15х22 см, твердый переплет. В отличном состоянии.

Учебник написан по учебным программам специальности «Двигатели внутреннего сгорания» Московского высшего технического училища им. Баумана (МВТУ). В нем рассматриваются системы поршневых и комбинированных двигателей, приводятся анализ конструкций элементов систем, а также методики выбора и расчетов их основных параметров. Книга написана с учетом того, что студенты знают содержание трех предыдущих томов учебника «Двигатели внутреннего сгорания», написанных также преподавателями МВТУ им. Баумана: «Устройство и работа поршневых и комбинированных двигателей», «Теория рабочих процессов поршневых и комбинированных двигателей» и «Конструкция и расчет поршневых и комбинированных двигателей».

В редактировании данного учебника большую помощь оказал д-р техн. наук проф. М. Г. Круглов.

Учебник предназначен для студентов машиностроительных вузов, а также может быть использован работниками, связанными с производством и эксплуатацией двигателей внутреннего сгорания.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы