Видеокассета My Fair Lady (Моя прекрасная леди) английский язык

Цена
200 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
VHS-кассета
В идеальном состоянии. В пластиковой коробке для видеокассет. На английском языке. Видеокассета VHS MY FAIR LADY (МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ). Режиссер Джордж Кьюкор, в главной роли Одри Хепберн, Рекс Харрисон, Уилфрид Хайд-Уайт и др. Музыкальная адаптация одноименного мюзикла, созданная по мотивам пьесы 1913-ого года «Пигмалион», написанной Джорджем Бернардом Шоу. Мюзикл. 1964, цветной. США. Продолжительность 173 минуты.

СЮЖЕТ: Профессор и фонетический ученый Генри Хиггинс считал, что акцент и тон голоса определяют перспективы личности в обществе. В Ковент-Гардане он хвастается перед своим новым знакомым и полковником Пикерингом, что может научить любого человека говорить таким образом, что он запросто сойдет за герцога или герцогиню. В качестве примера главный герой выбирает юную и привлекательную продавщицу цветов Элизу Дулиттл, которая имеет неблагородный и режущий слух акцент «кокни». У девушки огромные амбиции и сильный внутренний стержень, но грубоватые манеры и жаргонная речь делают ее никудышной для высшего общества оборванкой. На следующее утро героиня Одри Хепберн появляется в доме профессора и начинает день за днем уделять все свое время изнуряющим фонетическим и этикетным урокам. Пикеринг заинтригован и предлагает покрыть все расходы, если эксперимент пройдет успешно. Девушка проходит через множество форм и этапов речевого обучения и, в конце концов, благодаря стараниям мужчины превращается в прекрасную леди, которая влюбляет в себя своего холостого учителя.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы