Соловьева С. Ваша свадьба: сценарии, обряды, тосты, поздравления. 2007

Цена
250 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Количество страниц
192
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Соловьева С.Н. Ваша свадьба. Сценарии, обряды, тосты, поздравления. - М.: Эксмо, 2007. - 192 с.


Свадьба - прекрасное и торжественное событие. Как же сделать этот день незабываемым для молодых и их гостей? Эта книга поможет молодоженам, их родителям и друзьям ворганизации праздничной церемонии и свадебного банкета. В ней вы найдете рекомендации, как выбрать место проведения торжества, определиться с количеством приглашенных, оформить праздничный зал и свадебный кортеж, накрыть на стол. Для жениха и невесты приведены советы о том, как провести мальчишник и девичник, как вести себя взагсе и в церкви во время венчания и как уже в роли молодых мужа и жены наладить отношения с родителями своей `половины`. А сценарии свадебного торжества с конкурсами и играми, тосты и поздравления молодым будут незаменимы для организаторов праздника, тамады и гостей. Надеемся, что с помощью этой книги ваша свадьба пройдет так, как вы ее себе и представляли: торжественно, красиво и весело.

Состояние отличное.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы