Цена
500 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер обуви
36
Сезон
Зима

Б/у, в отличном состоянии. Ботинки фирменные для беговых лыж Fischer XC Sport My Style. Отличная модель для лыжных прогулок. Анатомическая колодка, подошва Soft и более тонкая стелька обеспечивают комфорт и придают необходимую гибкость подошве. Высокий профиль обеспечивает наилучшую поддержку голеностопа.


Женская анатомическая колодка Ladies Fit Concept, гибкая подошва T3 и более тонкая стелька обеспечивают уверенное и динамичное отталкивание. Простая надежная шнуровка, петелька на заднике Easy Entry Loops для удобного надевания, мягкий утеплитель, стильный дизайн - все это делает эту модель прекрасным выбором.


Внутренняя пластиковая вставка анатомической формы в пяточной части. Очень легкая и термоформируемая.

Широкое раскрытие ботинка и практичная петля на пятке облегчают надевание/ снимание ботинок.

Полиуретановая подошва с хорошей гибкостью, устойчивая к износу при ходьбе.

Специальная пропитка подкладки и стелек ботинок Cleansport NXT. Система из полезных микробов, которые устраняют неприятный запах.


Замеры: стелька длина 23 см, ширина 7.5 см. Производителем указан размер 36.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы