Цена
700 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1986
Издательство
Планета
Количество страниц
144
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

В горах Карачаево-Черкессии. Издательство "Планета" Москва 1986 год. 144 с. Составители Владимир Война, Зарий Хухим. Фотографии Александра Маркелова. Тираж 20 тыс экз. Формат 26.5х28.5 см. Твердый переплет, суперобложка.

Состояние книги отличное, суперобложка чуть-чуть надорвана в одном месте. Книга тяжелая (вес без упаковки более 1 кг).

Кавказ испокон веков поражает человеческое воображение. Величественны покрытые вечными снегами и ледниками вершины Кавказского хребта. При взгляде сверху горы холодны, безмолвны, и трудно представить себе, что среди этих неприступных каменных громад есть жизнь... На севере Кавказа, там, где начинаются отроги Большого Кавказского хребта, находится одна из живописнейших областей нашей страны - Карачаево-Черкесия. У северного подножия Главного Кавказского хребта, в самой южной части Карачаевского района области, окруженная плотным кольцом гор, находится Домбайская долина. Долина эта, где вечнозеленые леса соседствуют с причудливыми ледниками, водопадами, горными реками, с давних пор признана одной из красивейших в мире. В Домбае, Теберде и Архызе были сооружены лучшие в Советском Союзе горнолыжные курорты. О природе, о людях, о горных курортах Карачаево-Черкесии рассказывает альбом.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы