Цена
250 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2004
Издательство
Рипол Классик
Количество страниц
608
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Гохман Е.А. Справочник домашнего доктора: Кому за 40... - М.: РИПОЛ классик, 2004. - 608 с.

Размер - 10.5х14.5 см. Твердый переплет. Отличное состояние, за исключением желтизны на листах (от времени).

Книга предназначается в первую очередь пожилым, но может представлять интерес и для людей среднего возраста, которые хотят знать, что их ожидает в недалеком будущем и какие меры следует принять, чтобы избежать неприятностей со здоровьем. Авторы надеются, что книга окажется хорошим подспорьем социальным работникам, медицинским сестрам, а также родным и близким, ухаживающим за престарелыми родственниками.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы