Современные лекарственные средства. Более 10000 наименований. Новейший справочник. 2005

Цена
250 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2005
Издательство
Рипол Классик
Количество страниц
800
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Крыжановский С.А., Вититнова М.Б. Современные лекарственные средства. Более 1000 наименований: Новейший справочник. - 3-е изд., сокр. - М.: РИПОЛ классик, 2005. - 800 с.

Размер - 10.5х14.5 см. Твердый переплет. Отличное состояние, за исключением желтизны на листах (от времени).

Перед вами новое издание справочника, содержащее описание медицинских препаратов и их лекарственных форм, разрешенных для клинического использования Фармакологическим комитетом РФ. Настоящий справочник предназначен для врачей, провизоров, преподавателей и студентов медицинских учебных заведений, деловых людей, работающих в фармацевтическом бизнесе, а также для самого широкого круга читателей как издание, которое полезно иметь в каждой домашней библиотеке. 3-е издание, сокращенное.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы