Цена
500 руб.
Удалён(12 апр 2024 12:07)

Описание лота

Год издания (гггг)
1973
Издательство
Транспорт
Количество страниц
696
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Справочник судового механика (в двух томах). Том 1. / Под общ. ред. канд. техн. наук Л. Л. Грицая. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Транспорт, 1973. - 696 с.

Формат 14х22 см, твердый переплет. Состояние - на фото. Все страницы на месте.

Справочник состоит из двух томов, включающих 21 главу, и содержит, в пределах установленного объема, сведения об основном судовом энергетическом оборудовании и его эксплуатации. Приводятся данные нормативного характера, в необходимых случаях даны краткие описания.

Первый том справочника содержит одиннадцать глав и начинается обще техническими сведениями, затем рассматриваются материалы и детали общего назначения машин и механизмов. Последующие главы посвящены теплотехнике, топливом и маслом, воде и её подготовки, судовым паровым котлам, турбинам, передачам и валопроводам, теплообменным аппаратам, насосам, вентиляторам и компрессорам.

Справочник предназначен для инженеров и техников-судомехаников, а также может использоваться другими специалистами морского флота и учащимися учебных заведений водного транспорта.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы