Специальные строительно-монтажные работы (нормы, расценки, правила). 1989

Цена
300 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1989
Издательство
Будевильник
Количество страниц
432
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Специальные строительно-монтажные работы: Нормы, расценки, правила / Сост. В.И. Пащенко. - К.: Будивельник, 1989. - 432 с.

Размер - 13.5х20.5 см. Твердый переплет. Состояние - на фото. Имеются библиотечные штампы.

Содержатся извлечения из Единых норм и расценок (ЕНиР, вып.1987) на работы по сооружению систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации, сварочные работы, монтаж технологических трубопроводов, монтаж подъемно-транспортного оборудования, монтаж компрессоров, насосов и вентиляторов. Даны указания по производству работ, численный и профессионально-квалификационный составы звеньев рабочих. Нормативные материалы приведены по состоянию на 1 января 1989 г. Для специалистов строительных специальностей.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы