Нишияма, Браун. Каратэ, или искусство борьбы "пустой рукой". Ч.1. 1991

Цена
150 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1991
Издательство
Другое
Количество страниц
120
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Нишияма Хидетака, Браун Ричард. Каратэ, или искусство борьбы "пустой рукой". Ч.1 / Пер. с англ. и под ред.А.Алекса. - Харьков: РИО "Облполиграфиздата", 1991. - 120 с.

Формат 14х19.5 см, мягкая обложка. Состояние - на фото (имеются надписи шариковой ручкой на обложке - отражено на фото).

Авторами представляемой книги являются инструктор Японской ассоциации каратэ Хидетака Нишияма и член этой ассоциации Ричард Браун. О популярности книги свидетельствует тот факт, что в течение 15 лет (с 1960 по 1974 год) она переиздавалась на английском языке 61 раз, хотя это и не развлекательное чтиво. Первая часть этой книги, изданная ранее, вызвала огромный читательский интерес. Настоящее издание - скорее методическое и практическое пособие, учебник по каратэ, рассчитанный не только на тех, кто пытается овладеть этим видом спорта под руководством тренера, но и на тех, кто хочет научиться каратэ самостоятельно.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы