Цена
500 руб.
Удалён(17 март 2019 10:33)

Описание лота

Состояние
Б/у

Б/у, а отличном рабочем состоянии. АЗБУКВАРИК "Маленький доктор" с музыкальным градусником. Размер книги 220х290 см.

Это занимательное интерактивное пособие расскажет вашему малышу самые важные факты о строении человеческого тела, поможет их запомнить и систематизировать и даже проведет веселый экзамен. Говорящий градусник станет другом и помощником ребенка в мире занимательной анатомии: возьмите его в руку и поднесите к активной точке возле ответа, который вам кажется правильным, и внимательно следите за световой индикацией. Если нос-лампочка малыша Алекса загорелся зеленым, маленькому биологу можно смело ставить "пять". Красная подсветка - сигнал ошибки и совет вернуться к изучению темы еще раз.

В форме увлекательной игры малыш узнает о том, как устроены его кости и мышцы, кожа, важнейшие органы чувств и системы жизнедеятельности. Веселый градусник расскажет, почему и как нужно беречь свое здоровье, объяснит, зачем соблюдать основные правила гигиены.

Пособие поможет пробудить у дошкольника интерес к научному способу познания, станет отличным подспорьем для ролевых и развивающих игр.

Возраст от 6 лет, но для сообразительных детей можно и раньше.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы