Вы купили компьютер. Полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000

Цена
200 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Количество страниц
544
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Симонович С.В., Евсеев Г.А., Мураховский В.И. Вы купили компьютер: Полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. - М: АСТ-ПРЕСС, 2000. - 544 с., ил., твердый переплет, формат 14.5х22 см. Отличное состояние.

В книге подробно описываются все этапы общения с современным компьютером: от выбора и покупки до работы в Интернете и подключения мобильного телефона. Полезные советы и рекомендации специалистов позволят предотвратить возможные ошибки и найти правильные решения в затруднительных ситуациях. Специальный раздел посвящен использованию компьютера для воспроизведения звука и видеофильмов. Рассмотрены возможные проблемы, связанные с эксплуатацией компьютерных игр. Последовательный и методичный характер изложения позволит использовать книгу не только как справочник, но и как учебное пособие, которое можно рекомендовать преподавателям и учащимся. Написанная простым и понятным языком, эта книга рассчитана на людей, не имеющих ни специальной подготовки, ни опыта работы с компьютерами.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы