Гидрокостюм Beuchat Marlin Prestige 5 мм

Торги завершены. Лот не продан.

27 март 2018 18:24

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10081256. Фото: 1. Гидрокостюм Beuchat Marlin Prestige... Дайвинг, подводная охота

Гидрокостюм Beuchat Marlin Prestige 5 мм

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 март 2018 18:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Б,у. Плавал 4-5 раз. На мне сидит плотно, рост 178,вес 110
В воде становится темнее. Отличная маскировка.
Гидрокостюм для подводной охоты Beuchat Marlin Prestige 5 мм
Производитель Beuchat (Франция) Охотничий гидрокостюм Толщина: 5 мм Материал: мягкий неопрен, внутри «открытая пора».
«Beuchat» предлагает вашему вниманию невероятно эластичный костюм, выполненный из ультрамягкого неопрена Elaskin, обладающий системой Flex для еще большей свободы движений. Костюм Marlin Prestige имеет оригинальный и элегантный внешний вид, благодаря использованию шелкотрафаретной печати, камуфляжные тона помогают отлично маскироваться на глубине.
"Пер­вые тес­ты прес­тиж­но­го Marlin Prestige

Вна­ча­ле о том, ка­кие глав­ные осо­бен­нос­ти кос­тю­ма от­ме­ча­ет са­ма фир­ма Beuchat, пред­став­ляя его в ка­та­ло­ге:
при­ме­не­ние уни­каль­ной тех­но­ло­гии объем­но­го на­не­се­ния ка­муф­ляж­ной рас­цвет­ки по прин­ци­пу 3D;
про­ду­ман­ный ана­то­ми­чес­кий крой;
мяг­кий и не­ве­ро­ят­но элас­тич­ный нео­прен Elaskin.
Marlin Prestige вы­пус­ка­ет­ся в двух ва­ри­ан­тах тол­щин – 5 мм и 7 мм.
Внеш­ний осмотр. Кос­тюм по­шит весь­ма ак­ку­рат­но и ка­чес­т­вен­но. Все швы очень ров­ные. Про­ши­то и за­де­ла­но так, что кон­чи­ки ни­ток ни­где не тор­чат. Края шта­нин и ру­ка­вов об­ме­та­ны овер­ло­ком, при­чем при­ме­не­ны элас­тич­ные рас­тя­ги­ва­ю­щи­еся нит­ки – ведь имен­но здесь тре­бу­ет­ся ма­ки­маль­ное рас­тя­же­ние, ког­да про­де­ва­ешь кис­ти и ступ­ни. Если по­смот­реть на швы из­нут­ри, то­же сра­зу вид­но, что скле­е­ны они очень ка­чес­т­вен­но. А глав­ное клей и, со­от­вет­ст­вен­но, шов­чик, ко­то­рый он об­ра­зу­ет, мяг­кие: не бу­дет «впи­вать­ся» в ко­жу и остав­лять сле­ды. Про­бо­вал рас­тя­ги­вать шов с боль­шим уси­ли­ем – склей­ка не рас­хо­дит­ся.
Крой кос­тю­ма дей­ст­ви­тель­но ана­то­ми­чес­кий, в том чис­ле сог­ну­тые в «по­зе бо­го­мо­ла» ру­ка­ва и прог­ну­тые в ко­ле­нях шта­ни­ны. В на­де­том на ме­ня со­сто­я­нии си­дит очень хо­ро­шо и удоб­но. И хо­тя раз­мер M (дру­гих не бы­ло) обыч­но мне ма­ло­ват, за счет вы­со­кой элас­тич­нос­ти нео­пре­на Marlin Prestige я не­удоб­ст­ва осо­бо не по­чув­ст­во­вал. Соб­ст­вен­но элас­тич­ность нео­пре­на бы­ла мной спе­ци­аль­но про­ве­ре­на на рас­тяж­ку: кос­тюм в лю­бом мес­те мож­но рас­тя­нуть ру­ка­ми ми­ни­мум в два ра­за, а об­тю­ра­цию ру­ка­вов и шта­нов да­же боль­ше. Кста­ти, об­тю­ра­ция шта­нов, ру­ка­вов и шле­ма сде­ла­на из бо­лее тон­ко­го нео­пре­на и при­ши­та по ти­пу Easy Wave System с уве­ли­чен­ной дли­ной шва – да­же спе­ци­аль­но не ото­рвешь. Обтю­ра­ция при­ле­га­ет к кис­тям, го­ле­ням и ли­цу очень плот­но, но вмес­те с тем силь­но­го дав­ле­ния и дис­ком­фор­та не ощу­ща­ет­ся. Ли­це­вой об­тю­ра­тор хо­ро­шо об­хва­ты­ва­ет под­бо­ро­док. Для боль­ше­го ком­фор­та в мес­тах наи­бо­лее час­тых сги­бов – лок­те­вых и под­ко­лен­ных об­лас­тях – при­ме­не­на но­вая сис­те­ма Flex: в нео­пре­не про­дав­ле­ны спе­ци­аль­ные ка­нав­ки, в ко­то­рых он тонь­ше..."
Костюм находится в Ялте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов