Цена
6 000 руб.
Удалён(6 окт 2017 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
40
Высота каблука, см
6
Материал обуви
Кожа натуральная
Сезон
Зима
Новые.

Очень качественные теплые сапоги из натуральной кожи. Внутри полностью на меху (по стопе - натуральная цигейка, по ноге - тонкий, менее ворсистый искусственный мех).

Красиво смотрятся, подходят даже для подъемистой ноги с широкими икрами (вверху вставки из резинок - см.фото: сзади резинка на глубину 8 см шириной 4 см и резинки со стороны молнии на глубину 6.5 см).

Устойчивый каблук и достаточно толстая подошва 8 мм. Сапоги красиво декорированы широкой лямкой с декоративной пуговицей и узором по верху. Очень мягкий верх, облегающий ногу, и красивая форма стопы изделия.

На подошве указан размер - 39, однако реально это 40 размер (см.замеры). Внутри сапог нашивка с фирменным знаком MKEE, на подошве гравировка: "VERA CUOIO" (обозначение натуральной кожи).

Стелька - 26 см. Ширина стельки в самой широкой части - 8.5 см. Высота каблука - 6 см. Толщина подошвы - 8 мм.

Полуохват вверху без натяжения резинок - 21 см. Длина сапога от начала пятки до верха - 30 см. Охват по верху подъема полностью - 27 см.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы