Цена
500 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1960
Издательство
Медгиз
Количество страниц
940
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Фанкони Г., Вальгрен А. Руководство по детским болезням: пер. с нем. / Под ред. Г.Н. Сперанского. - М.: Государственное издательство медицинской литературы МЕДГИЗ, 1960. - 940 с. Состояние хорошее. Размер 17х26.5х5.5 см. Вес без упаковки - около 1.9 кг.

«Руководство по детским болезням» под редакцией Г. Фанкони и А. Вальгрена составлено коллективом двадцати наиболее крупных педиатров различных стран Европы - Швейцарии, Швеции, Норвегии, Финляндии и др. В этом коллективном труде изложена в очень сжатой форме, однако достаточно полно, вся патология детского возраста с соответствующей терапией и краткими сведениями по вопросам возрастной физиологии. Очень обстоятельно изложены главы о новорожденных (Л. Саломонсен) и недоношенных (А. Ильппе), об обмене веществ у детей и его нарушениях (Г. Фанкони, Б. Вальквист, С. ван Кревельд), о заболеваниях эндокринных желез (Г. Фанкони), учение о витаминах и авитаминозах (Е. Гланцманн), о болезни крови и кроветворных органов (Л. Саломонсен), о болезни сердца и кровообращения (Г. Фанкони и М. Гроб) и ряд других. Особенно ценным является описание некоторых редко встречающихся заболеваний, а также некоторых вопросов краевой патологии (Г. Целвегер) в главе о болезнях детей в жарких странах. Специальные главы посвящены хирургическим заболеваниям у детей, болезням двигательного аппарата, заболеваниям кожи, глаз, зубов и др., которые обычно не излагаются в общих руководствах для педиатров. Таким образом, эта книга представляет своего рода энциклопедию заболеваний детского возраста в одном томе, изложенную на уровне современных достижений медицинской науки.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы