Цена
200 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1974
Издательство
Другое
Количество страниц
304
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Справочник сварщика-строителя / Бондарь В. X., Шкуратовский Г. Д. — 2-е изд., перераб. и доп. — Киев: Будивельник, 1974. — 304 с. Твердый переплет. Состояние хорошее. Размер 11х17 см.

Справочник содержит сведения об основных видах сварки и газопламенной обработки различных материалов. Описаны способы сварки, широко применяемые в строительстве, свариваемые и сварочные материалы, оборудование, методы контроля сварных соединений, приведены правила техники безопасности при производстве сварочных работ на стройках. Особое внимание уделено технологии сварки наиболее характерных материалов и конструкций, организации сварочных работ на строительных площадках. Справочник рассчитан на рабочих и бригадиров, занятых на сварочных работах в строительстве. Рисунков 34, библиография из 36 позиций.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы