Бать и др. Теоретическая механика в примерах и задачах. Ч.1. Статика и кинематика. 1967

Цена
350 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1967
Издательство
Наука
Количество страниц
512
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Теоретическая механика в примерах и задачах. Том 1. Статика и кинематика: Учебное пособие / М. И. Бать, Г. Ю. Джанелидзе, А. С. Кельзон. - М.: Наука, 1967. - 512 с.: ил.

Твердый переплет, формат 15х22 см. Все листы на месте. Отличное состояние. Имеются штампы библиотеки.

Книга представляет собой пособие по решению задач теоретической механики. Краткие сведении из теории даны в конспективной форме. Цель книги – научить читателя самостоятельно решать основные типы задач. Книга может быть полезна не только студентам и преподавателям, но и инженерам, ведущим технические расчеты, так как решения многих задач являются одновременно примерами инженерных расчетов. В первом томе рассматриваются следующие разделы статики и кинематики: система сходящихся сил, произвольная плоская система сил, равновесие тел при наличии трения скольжения и трения качения, графическая статика, пространственная система сил, центр тяжести; движение точки, поступательное движение и вращательное твердого тела вокруг неподвижной оси, сложное движение точки, плоское движение твердого тела, вращение твердого тела вокруг неподвижной точки, общий случай движения твердого тела, сложение вращений твердого тела вокруг параллельных и пересекающихся осей, сложение поступательного и вращательного движений твердого тела.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы