Цена
300 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1971
Издательство
Связь
Количество страниц
224
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Самойлов В.Ф., Маковеев В.Г. Импульсная техника. Издание третье, переработанное, дополненное. Учебник для техникумов связи. - М.: «Связь», 1971. - 224 с. с илл. Библ. 16.

Твердый переплет, формат 15х22 см. Все листы на месте. Желтизна на бумаге от времени.

В книге рассматриваются параметры и спектры импульсного сигнала, формирование импульсов линейными и нелинейными цепями, основы теории импульсных усилителей, импульсная модуляция и селекция импульсов, импульсные генераторы, делители и умножители частоты. В отличие от предыдущего издания, упрощен математический аппарат, материал книги в большей степени «транзисторизован», рассмотрен ряд новых вопросов: работа ультразвуковой линии задержки в цветном телевизоре, инерционная помехоустойчивая синхронизация генераторов телевизионной строчной развертки методом АПЧиФ, схемы на новых типах электронных приборов и др. Книга предназначена в качестве учебника для техникумов связи.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы