Лот: 16643296. Фото: 1. Чехол для планшета 10" HQ-Tech... Чехлы, обложки

Чехол для планшета 10" HQ-Tech Камуфляж синий

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2021 08:36)

Описание лота

Состояние
Новое

Отличный стильный и необычный корпоративный подарок, на который нанесено различного вида изображение. Коллекция неопреновых чехлов и сумочек торговой марки HQ-Tech для маленьких ноутбуков, нетбуков и планшетов разных цветовых окрасов и размеров из неопрена.


Чехол HQ-Tech подходит для каждодневного применения на работе, отдыхе и даже в экстремальных путешествиях. Ваше устройство в неопреновом чехле от торговой марки HQ-Tech удобно и без всякого труда разместится в рюкзаке, сумке или даже женской дорожной сумке. Яркие дизайнерские расцветки и оригинальные рисунки подчёркивают вашу индивидуальность и делают его модным и удобным аксессуаром.


Этот мягкий эластичный пористый материал – синтетический каучук. Материал дал возможность выпускать более прочные, дешевые и долговечные изделия, имеющие уникальные эксплуатационные характеристики.


В структуре этого материала лежит множество микро пузырьков азота, наделяющие материал теплоизоляционными характеристиками и эластичностью. Обычно в производстве чехлов HQ-Tech для нетбуков и планшетов используется неопрен толщиной от 2 мм. до 4 мм. (но материал может быть толщиной от 0,5 до 10 мм.), который обладает различной степенью впитывания и защиты от ветра.


Данный материал был выбран компанией HQ-Tech, потому как неопрен обладает уникальными характеристиками, которые не меняются под воздействием солнечных лучей, воды и кислорода. Он лёгкий, мягкий и обладает хорошей теплоизоляцией. Неопрен может растягиваться во всех направлениях показывая свою уникальную гибкость, может без вреда контактировать с химикатами а также он не горюч в сравнении со многими видами резины.


Материал создавался для замены обычной резины и на данный момент имеет огромную сферу применения. В последнее время его стали часто использовать в водолазном направлении и дайвинге, создании многих средств реабилитации, ортопедии и спортивного инвентаря, а также в качестве внешнего изолятора кабельных систем и даже космического модуля (Transit Habitation Module), созданного инженерами агенства NASA для МКС.


☝️ Таким образом можно смело сказать что чехлы HQ-Tech из этого материала будут вам надёжно(и главное качественно) служить долгие годы.


✔️ Легкий, мягкий, приятный на ощупь.

✔️ Изготовлен из легкого и прочного материала неопрена

✔️ Обеспечивает максимальную защиту для планшетного ПК

✔️ Застёжка на молнии


Цвет: c рисунком


☞ Размер (Д х Ш х Т): 211 x 258 x 15 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов