Цена
200 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2013
Количество страниц
224
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Гореславская Н.Б. Неизвестный Путин. Тайны личной жизни. - М.: Алгоритм, 2013. - 224 с. - (Гении и злодеи). Твердый переплет. Формат 13х20.5 см. Состояние новой книги.

Вокруг личной жизни Владимира Путина ходит немало слухов. В последние годы его пребывания на политическом Олимпе у скандального вопроса «Who is mister Putin?» появился пикантный оттенок. Во многом этому способствовала закрытость личности В. Путина, созданный образ «разведчика у масти». Личная и семейная жизнь президента РФ практически всегда была фигурой умолчания для СМИ. В этой книге представлена достоверная информация о семье Путиных, об истории отношений Владимира и Людмилы. Подробно рассказано о детях и родителях супругов. Показаны человеческие, житейские стороны личности Президента и Первой леди.Книга будет интересна всем, кто интересуется, как живут люди, облеченные властью. Как строят отношения те. кому суждено добиться такого головокружительного успеха? Как суметь этот успех удерживать такое продолжительное время? На эти вопросы ответит новая книга Н. Гореславской.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы