Цена
100 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1983
Издательство
Таврия
Количество страниц
528
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Филиппов М.М. Осажденный Севастополь: исторический роман - Симферополь: Таврия, 1983. - 528 с., ил. Отличное состояние.

Роман "Осажденный Севастополь", написанный известным ученым и прогрессивным общественным деятелем М. М. Филипповым был издан в Петербурге в 1889 г. и вошел в историю русской литературы как первое крупное художественное произведение о героической обороне Севастополя в 1853–1855 гг. Он получил высокую оценку Л. Н. Толстого. Главным героем романа является руксский народ — солдаты и матросы, в которых жестокая крепостническая эпоха не смогла растоптать благородство души, любовь к Родине, готовность к подвигу. Ярко нарисованы образы выдающихся военачальников Нахимова, Корнилова и их соратников. Исторически достоверно показана обстановка в русской армии и в лагере противника.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы