Чай Лофант Тибетский

Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Торги завершены(17 март 2019 16:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Чай

Чай Лофант Тибетский является аналогом женьшеня. Цветы кремового цвета. Насыпом 50 г.

Растение содержит: рутин, алкалоиды, холин, астрагалин, флавоноиды, кверцетин, дубильные вещества, кемпферол-гликозид, а также хлорогеновую, кофейную, яблочную, лимонную и аскорбиновую кислоты. Очень ценно эфирное масло агастахиса, богатое на такие полезные вещества, как цинеол, анетол, борнеол, камфен, терпинен, мимол, линалоол, пинен, метилхавикол.

Полезные свойства Помимо укрепления иммунитета, снадобья на основе лофанта имеют такие полезные свойства: очищение организма — регулярное употребление лекарств с лофантом выводит из тела вредные токсины, шлаки, соли тяжелых металлов, очищает внутренние органы; реабилитация здоровья — снадобья из агастахиса способствуют скорейшему выздоровлению и укреплению организма после инсультов, инфарктов и других тяжелых болезней; нормализация артериального давления — помогает при гипертонии, вегетососудистой дистонии и прочих сердечно-сосудистых заболеваниях; из-за нормализации содержания холестерина и упрочнения стенок сосудов давление приходит в норму;

снимает воспаление — эфирные масла и кислоты растения снимают воспаления и используются для устранения проблем с ЖКТ, почками, лечения респираторных заболеваний; очищает кожу — косметические средства на основе лофанта помогают от различных кожных болезней.

Очень хорошо использовать агастахис в качестве тонизирующего средства. Женщины ценят растение за способность укреплять волосы, бороться с морщинами и улучшать состояние кожи.

Использовать лофант для лечения можно при: расстройстве пищеварения; бессоннице, нервных заболеваниях; снижении иммунитета; инфекционных и вирусных болезнях; кожных болезнях и нарушениях целостности кожи (раны, ссадины).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов