Соляник К.О. Лунный календарь. Полный годовой цикл. Сад. Огород. План жизни

Цена
100 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2008
Количество страниц
382
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Соляник К.О. Лунный календарь. Полный годовой цикл. Сад. Огород. План жизни. - Харьков, Белгород, 2008. - 382 с. Книга в отличном состоянии.

В наше время появляется все больше поклонников "лунного" садоводства и огородничества, ведь растения, посаженные по Луне, приносят больший урожай. Это же касается и начала новых дел, принятия важных решений и т. д. В книге вы найдете много таблиц и статей, затрагивающих самые разные сферы жизни в соответствии с движением Луны, расширите свой кругозор в области лунного влияния и влияния знаков зодиака на деятельность человека.

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы