Лепаев Д.А., Штехман Н.Я. Ремонт бытовых электроприборов. Справочник.1963

Удалён продавцом.

1 сен 2021 20:21
Цена
250 руб.
Удалён(1 сен 2021 20:21)

Описание лота

Год издания (гггг)
1963
Издательство
Другое
Количество страниц
296
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Лепаев Д.А., Штехман Н.Я. Ремонт бытовых электроприборов: (Справочник-руководство). - М.: Гос.изд-во лит-ры по бытовому обслуживанию населения, 1963. - 296 с., ил.

Твердый переплет, формат 15х22 см. Состояние очень хорошее.

Книга содержит практический материал по ремонту бытовых электроприборов. Для каждого из этих приборов даются технические характеристики, схем, чертежи, спецификация узлов и деталей, примерные нормы времени на ремонт. Рассматриваются наиболее типичные неисправности электрических приборов и способы их устранения. Излагаются методы контроля и испытаний отремонтированных приборов. Приводится краткое описание измерительной аппаратуры, различных приспособлений и специальных инструментов, применяемых при ремонте. Книга предназначена для мастеров ремонтных мастерских, ею также могут пользоваться при самостоятельном устранении неисправностей в бытовых электроприборах читатели, знакомые с элементарной электротехникой и умеющие технически грамотно обращаться с электроприборами.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы