Цена
450 руб.
Удалён(27 сен 2023 14:39)

Описание лота

Состояние
Б/у

Б/у. Продается только то, что на фото, больше ничего нет.

Счетчик снят еще в 2014 году, с тех пор лежит. Когда демонтировался, был рабочим, сейчас не проверялся и не поверялся.

Счетчик имеет целые пломбы с оттисками, а также бумажную пломбирующую ленту Крымэнерго. Сделано в Украине в 2011 ГОСТ 30207-94. Показания на счетчике - см.предпоследнее фото - 000125.31 kWh.

Однофазный многотарифный электросчетчик SMART IMS NP-06 TD.MME.1F.1SM-U предназначен для измерения текущей мощности и потребляемой электрической энергии в однофазных цепях переменного тока. Счетчик имеет возможность отключить потребителя от сети в случае превышения им предельного долга компании-поставщику электроэнергии, и снова подключить потребителя, при условии полного погашения задолженности.


Электросчетчик поддерживает информационный обмен с устройством сбора и передачи данных – маршрутизатором по PL-магистрали (сеть 0.4 кВ). Функция многотарифности работает только при наличии маршрутизатора в системе и при качественной связи с ним.


Электросчетчик отсчитывает текущее время и определяет календарную дату. Абсолютная погрешность часов электросчетчика не превышает ± 5 s в сутки во всем температурном диапазоне, стандартный уход часов при 25°С – ± 0,5 s в сутки (при условии работы через маршрутизатор). Cчетчик фиксирует нарастающим итогом значение общего энергопотребления, а также значения энергопотребления в четырёх тарифных зонах, в зависимости от времени суток и с учетом рабочих, выходных и специальных дней. Время действия тарифной зоны может быть настроено.


Cчетчик хранит в энергонезависимой памяти:

• значения общего энергопотребления;

• значения потребления по тарифным зонам;

• список тарифных зон;

• список специальных дней;

• состояние баланса потребителя;

• почасовые срезы мощности.


При отключении питания канал учета хранит все имеющиеся в памяти данные и возобновляет свой рабочий режим при восстановлении питания. Счётчик осуществляет самоконтроль и мониторинг качества связи по PL-магистрали.


Технические характеристики SMART IMS NP-06 TD.MME.1F.1SM-U - см.последнее фото.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы