Цена
350 руб.
Удалён(30 нояб 2018 15:18)

Описание лота

Состояние
Б/у

Б/у, в рабочем состоянии. Размер игрушки 17х8х4 см. Пластмассовая развивающая музыкальная игрушка "Умный телефон". Бренд: Joy Toy. Для детей 1-5 лет. Телефон окрашен в яркие оттенки, имеет кнопки с цифрами и буквами в виде цветных геометрических фигур.Кроме того, эта игрушка интерактивная, она реагирует на нажатие кнопок произношение буквы, цифры, вопросом или музыкой в зависимости от режима игры. Работает от 2 батареек типа LR6 1.5 V "АА" (продаю без батареек).


Всего доступно три режима игры:


1. Цифры. При нажатии на кнопки, ребенок слышит название цифры и специальный звук. Если нажать на звездочку, можно услышать все звуковые сигналы телефона, а при нажатии на решетку телефон просит ребенка позвонить папе, дедушке или кому-то еще. Если телефон не трогать несколько секунд, он самостоятельно предлагает малышу найти определенную цифру, приглашая к игре.


2. Буквы. В данном режиме при нажатии на клавишу, телефон произносит буквы алфавита. Если нажать на клавишу "0", телефон переходит в режим обучения и просит найти ту или иную букву, хваля за правильные ответы и предлагая попробовать снова, если ответ неверный. При нажатии на звездочку играет веселая мелодия, а при нажатии на решетку - песня про алфавит на русском. Если не нажимать на кнопки несколько секунд, телефон предлагает поиграть в телефонный разговор.


3. Фигурки. Когда ребенок нажимает на кнопки, телефон произносит фигурку, в виде которой кнопка выполнена. Если нажать на кнопку второй раз, голос назовет цвет и фигуру. Если ничего не делать, то через пару секунд телефон попросит найти ту или иную фигурку, подсвечивая нужную кнопку светом.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы